Уплотнение на интимном месте

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: сегодня заметила какое-то странное, немного болезненное уплотнение справа на клиторе, под кожей. Я сначала подумала прыщик, надавила теперь оттуда немного идет жидкость тоже как от прыщика. При ходьбе или сидении оно дискомфорта не приносит. Мне 18 лет, половой жизнью не живу. Заранее благодарю за ответ! Если можно подробный, так как очень переживаю.
Теги: зуд и уплотнение в интимном месте, на интимном месте уплотнение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра сыпь и уплотнения лечить невозможно.