Из-за чего появились прищи и в некоторых местах язвочки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
При мочеиспускании чувствуется режущаяся боль затем начинает щипать. Язвочки не заживают уже 4 дня. По мимо язвочек, прищи, болезненные, в основном когда начинаю ходить или просто двигаться.
Теги: на боку с права соскачили три прыщека похоже на язвочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 12:02
Здравствуйте, Ольга! Ваши симптомы похожи на генитальный герпес. В первую очередь Вам необходимо сдать анализы на ИППП. С уважением, Елена