Зуд, жжение и прыщи в интимном месте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: молочница очень часто раньше была
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня сильные выделения из влагалища, тянущиеся, как слизь, белого и прозрачного цвета. Некоторое время назад они усилились, также несколько дней назад возле клитора появилась удлененная припухлость в виде водянки, и несколько прыщиков на одной и второй половых губах внутри. Также очень сильный зуд, жжение и боль. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться. Если это как то поможет где-то неделю назад пол дня ходила с мокрыми ногами и очень перемерзла. С гигиеной у меня все нормально, душ принимаю утром и вечером ежедневно, партнера не меняю уже 7 лет. Помогите, пожалуйста. Спасибо
Теги: прыщики и зуд в интимном месте, прыщи и зуд в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 21:24
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!