Сыпь в интимном месте, нет зуда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти год назад у меня на лобке выскочил прыщ достаточно большей. Через несколько месяцев из него время от времени стала выходить белая супстанция. На сегодняшний день чуть ниже лобка пошла сыпь похожие прыщи только маленького размера, зуда нет. Сейчас нет возможности обратиться в больницу, прошу помогите мне, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-16 18:30
Здравствуйте Александр!
Это - контагиозный моллюск!
Нужно удалить элементы жидким азотом или сургитроном или выдавить.
Нужно обследоваться на др. ИППП!