Сыпь в интимном месте что это может быть

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в интимном месте сыпь, я думала что это после бритья раздражение, но потом появились между грудью, иногда бывает зуд, что это может быть? И чем лечить в домашних условиях. Просто не хочу обращаться к нашим врачам. Поможет детская мазь (Бепантен) или присыпка?
Теги: у девочки в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:15
Здравствуйте, дерматит. У вас есть аллергия на медикаменты? Сейчас признаков ОРВИ нет?