Воспаление на головке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у ребенка не имеется.
Здравствуйте, у меня у ребенка на протяжении полугода воспаление головки, чуть ли не каждые 2 недели к хирургу ходим. Врач выписывала нам ванночки с марганцовкой, брызгать мирамистином и мазь левомиколь. Все эти препараты нам не помогают, у ребенка бывает временами сильный зуд и жалуется что у него пися болит. Обращались в платную клинику к урологу там врач сказала что надо обрезание делать, что меня шокировало. Ребенок головку открывать не дает, больно говорит. Не давно я заметила что головка совсем открываться не стала. Помогите нам с умным и качественным советом. Когда вижу что ребенок лежит на животе и ерзает так и плакать охота.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-28 21:47
Проверьте сахар крови. При частых рецидивах баланопостита (воспаления головки и крайней плоти) действительно лучше выполнить обрезание.