Воспаление на члене

Спрашивает: Игорь Олегович Игнатьев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! У меня на головке члена, где-то с месяц назад появилось красное пятно. Похожее на воспаление. Сильно не беспокоит, только иногда немного чувствуется. Половых контактов у меня не было очень давно, т. к. болела супруга. Поэтому заразиться чем-то я не мог. К врачам не обращался, думал само пройдет. Иногда даже кажется, что проходит, но совсем не исчезает покраснение.
Подскажите пожалуйста, чем можно помазать? Хотел настойкой прополиса, но думаю будет сильно жечь, все-таки слизистая.
Если будет нужно, то вышлю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-25 23:22
Здравствуйте Игорь Олегович

Это может быть баланит Зуна или Эритроплазия Кейра.

Вам необходимо начать с консультации онколога-уролога для исключения эритроплазии Кейра или плоскоклеточного рака.
Игорь Олегович Игнатьев 2021-10-28 19:25
Спасибо за ответ. Я, правда немного был ошарашен, услышав про онколога, т. к полгода назад похоронил супругу. Она умерла от рака, а я никак не могу до сих пор успокоиться.
К врачу пока некогда сходить, много работы. Может пока чем-то полечить? Я читал, что можно делать ванночки травяными отварами.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-28 23:31
"ванночки травяными отварами"

Игорь Олегович, Вы уж определитесь, лечитесь Вы в официальной медицине иди у бабок-травниц.

Я отношусь к официальной медицине.