Влажный половой член и несильный зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, но в течении последних трех лет вне обострения.
Здравствуйте! Мне 18 лет. Недавно девушка была на приеме у гинеколога и после сдачи всех анализов у неё обнаружили инфекции занесенные половым путем. Половой партнер один и это я. Раньше меня ничего никогда не беспокоило, но после секса с ней начались странные симптомы. У неё сильный зуд во влагалище и иногда небольшие выделения. У меня член постоянно влажный (как будто мокрый) и немного зудит, но не сильно, также заметил, что стал чаще ходить в туалет "по маленькому". Гнойных выделений не обнаружил. Врач прописал ей Юнидокс Солютаб и метронидазол, а на пятый день одну капсулу флуконазола. Я не был на приеме у врача, но она мне переделала рецепт, где врач назначил мне тоже Юнидокс и метронидазол (флуконазол мне не назначили). Пропил таблетки уже четыре дня, но лучше вообще не становится и даже кажется, что после приема таблеток мокрота на члене усиливается. Подскажите пожалуйста, что это может быть. К врачу идти нету возможности.
Теги: мокрый член, мокрый половой член
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-01 23:24
Здравствуйте, чтобы продолжить наш разговор, нужно все таки уточнить у партнерши какие именно инфекции у нее нашли. Всего доброго.
Алексей 2015-06-02 13:25
У неё нашли уреаплазм
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-21 20:45
Возможно у вас кандидоз на фоне приема антибиотиков, в конце курса выпейте флуканозол 150 мг однократно. Всего доброго.