Выделения из головки полового члена

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! В середине октября был не защищенный половой акт. У меня всё в порядке, а партнер позвонил и сказал, что последние несколько недель у него по утрам(не каждый день) бывают небольшие капельки из головки (прозрачные, без примесей крови и гноя) и небольшое покраснение на самой головке. Не чешется т. е. зуда нет. Общее самочувствие хорошее. Сейчас, он не может сходить ко врачу т. к. далеко в глубинке в командировке и такой возможности в ближайшее время не представится. Но, аптека там конечно есть. Подскажите, пожалуйста, что это такое и есть ли какой-нибудь антибиотик венерологический, типа монурала, чтоб можно было принять. И ещё у меня возможно небольшое мочеполовое воспаление(уретрит-цистит), но это не точно. Завтра иду ко врачу. Могло это перейти к партнеру и дать ему такие последствия? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-26 21:15
Здравствуйте Роза
Для назначения адекватного лечения необходимо поставить правильный диагноз
А для этого нужно пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Т. к он не может пройти обследование, тогда Вам необходимо сдать все анализы и уже по вашим результатам назначить партнёру лечение, если конечно у мужчины после Вас не было других связей
Всего хорошего Вам
Роза 2020-11-28 23:54
Спасибо. К сожалению, другая связь у мужчины была. Но, я сходила ко врачу и сдала анализы. Будем ждать ответа.