Пятна на головке члена без зуда, становяться ярче когда кончаешь

Спрашивает: Серж
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,2 недели назад появились выраженные красные пятна на головке члена, зуда нет, начал мазать тридермом, пятна потускнели, а после того как кончил они снова стали яркими и соединились.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 22:30
Здравствуйте

Это может быть баланит Зуна или эритроплазия Кейра.

Сначала необходима консультация уролога-онколога для исключения эритроплазии Кейра.