Красные пятна на головке члена без ЗППП

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на головке полового члена периодически появляются какие то красные пятнышки. На сифилис и ЗППП обследовался, на герпес и ВПЧ в том числе. Все в норме. Сейчас неделю мажу пимафукортом, но что то результата нету. Беспокоят только визуально. Зуда, болей и тп - нету. Что это может быть, и что мне делать? Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-26 16:03
Здравствуйте Максим

Образования на 1 и 2 фото могут быть либо кольцевидной гранулемой, либо кольцевидной формой красного плоского лишая.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.