Красное пятно на головке члена

Спрашивает: Алексейgj
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером после работы обнаружил красное пятно снизу головки и на коже под головкой на фото видно, зуда нет, выделений нет, боли нет и не чешеться. Что это может быть? И как это лечить на очный осмотр время нет сходить. Половой акт не защищёный был в ноябре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 12:43
На представленном фото не видно проявлений кожных и венерических болезней.

Лечения не требуется.