Воспаление, раздражение на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня на головке моего полового члена появилось красное пятно, когда оно соприкасается с чем-то, то возникает раздражение, неприятное ощущение какое-то. С чем это может быть связано? Возможно с тем что я мастурбирую? Или из-за белья? Или быть может из-за шампуней и гелев? Скажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-10 20:35
Здравствуйте, возможно, это от мастурбации. Соблюдайте личную гигиену 2 раза в день, половой покой в течение недели. Если не пройдет, отпишитесь через неделю. Всего доброго.