Воспаление на глазах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, мне 20 лет, около 1,5 месяца назад как мне кажется проявилась аллергия на глазах (постоянно шелушатся, красные и чешутся) -не проходит, пробовала блефарогель, не особо помог, примерно в это же время вернулся с дачи домашний питомец, кошка, но не уверена, что реакция от нееПодскажите пожалуйста, насколько такая реакция возможна от кошки и как лечиться в таком случае, какие анализы сдать и тд или от чего еще может быть такой симптом? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 10:17
Здравствуйте!
Вам следует обратиться на прием к дерматологу для сдачи соскоба на демодекоз.