Зуд, высыпания, пися красная

Спрашивает: juliet042
Пол: Женский
Возраст: 2г 10 мес
Хронические заболевания: У нас ВПС. проток открыт не сильно сказали ждать до 6-9 лет. А пока наблюдатся
Здравствуйте, с месяца на ИВ. Аллергия на все смеси. Остановились на кисломолочной. До 2 лет пили ее вместо молока. С 2 ввели молоко. Был период месяц без проявлений. Часто болеем. Пошли в сад еще чаще стали болеть. Сейчас почти 3 года. Сдали кровь на аллергены умеренно повышенен уровень молока. Казеин. Собака. Кошка. Нам полностью отказаться от молока или можно кефир. Сыр. Творог? Да кошек у нас нет но у бабушке есть. Хотели на лето уехать к ней. Значит нельзя? Собака на улице живет. Как с ней быть? Она ее не гладит только рядом гуляет. Постоянно на зодаке. Зиртеке. Супрастине. Аллергологов нет. Возможности ехать тоже пока нет. Посоветуйте что у нас все так страшно?
Теги: красная пися
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2017 года

2 ответа

juliet042 2017-06-21 20:19
Аллерген молоко, ml- 1,43; класс 2,2.; альфа-лактальбумин ml-2,97; класс 2,8; казеин-ml-0,26; класс- 0,7; Альбумин бычий сыворотки ml-0,68; класс 1,9 кошка эпителий и шерсть ml- 0,91, класс 2,0; собака эпителий и шерсть ml0,46, класс 1,3. да еще грибок Alternaria 0,6, класс 0,1 все остальное в педиатрической панели 0. пороговый уровень 0,35-0,69; умеренно увеличенный уровень 0,70-3,49 Буду очень благодарна за ответ.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-25 20:33
Исключите молоко и говядину, кисломолочные продукты попробуйте по одному продукту ввести и наблюдать за реакцией ребенка, при отсутствии аллергический реакции можете давать. Что касается животных, то необходимо исключить контакт с ними, чтобы не возникли респираторные симптомы. Применяйте задитен 3 месяца вместо антигистаминных препаратов