Аллергия на кошку

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Эрика, я мама девочки. Нам 2.5 года. Приехали в гости к маме, в доме кошка,6 лет. Стали замечать у дочери покраснение глаз и постоянно чешет глазки, ну соответственно чихает. Позвонили знакомому врачу посоветовали давать фенестил, давала 3 дня сегодня она начала кашлять, кашель со свистом не часто но есть.
Посоветуйте пожалуйста как можно помочь ребенку пока мы в гостях, будем тут еще недели 3. К сожалению кошку удалить некуда (
Р. S. у отца тоже аллергия на кошку и у него астма приобретенная
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 21:38
Необходимо ограничить контакт ребёнка с кошкой, беродуал до 7 дней, назонекс назально, эреспал до 10 дней