Воспаление в уголке глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
4 дня назад в уголке глаза выскочила вот такая штука, дискомфорта особо не доставляет, немного и непостоянно чешется, рядом чуть припухло и покраснело, на прыщик не очень похоже, больше на пузырик с водичкой. Воспаление маленькое, даже не сфотографировать, не видно.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее благодарю.
Теги: воспаление кожи в уголках глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-23 17:20
Добрый день! Это воспаление слезного мясца, которое расположено в уголке глаза, оно немного отекло, именно за счет этого и стало заметным. Закапывать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день