Воспаление под глазом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Уже второй год мучаюсь от появления красной полоски под глазом, чешется, шелушиться, то появляется то проходит, не могу понять от чего может быть. Первый раз появилась в новогоднии праздники, я подумала что это на цитрус, так как очень много употребляла фруктов, перестала их кушать, но всё равно не прошло, я пила витамины Эливит, тоже были подозрения на витамины, тоже перестала пить, и тоже результата никакого, я даже перестала красить глаза. И ничего не помогает. Всё началось после рождения ребенка. Может вы подскажите что то? Заранее спасибо.
Теги: воспаление под глазами, воспаление под глазом что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 16:26
Без визуализации сыпи не возможно точно сказать, что это, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергии, принимайте при наличии аллергии алерон до 14 дней, сорбекс