Алергия или что это?

Спрашивает: Юленька Величко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась сыпь под глазом после умывания тёплой водой и возле рта! Не чешеться но такое ощущения как будто песок в глазах, я алергик у меня алергрия на холод диагноз холодовая крапивница! Что делать может алергрия на воду или что это, раньше такое тоже случалось то продадала то снова появлялось!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 10:51
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания