Отекает глаз в течении дня

Спрашивает: aspi
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, с появлением первых холодов начало отекать верхнее веко, опускаться. Раньше такое бывало на холоде, но очень редко и всего на несколько дней и потом опять приходило в норму. В теплое и жаркое время такого не бывает. Именно когда становиться холоднее обычного на улице. Утром, когда просыпаюсь все нормально, обычно как всегда. Когда в течении дня смотрю в зеркало она прям сильно опускается и почти падает на глаз. Сейчас такая ситуация почти месяц и не проходит. На аллергию не похоже, потому, что других симптомов нет. Не болит, не чешется, не красное. Симптомов холодовой аллергии кроме этого припухания тоже нет. Утром все в норме, а в течении дня вот так. С чем это может быть связано, помогите, пожалуйста. Доставляет очень большой дискомфорт это. Пробовал пить супрастин - никакого эффекта. Может ли это быть, потому я пью рыбий жир и витамин Д? хотя это началось и до них. Большое спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-04 19:59
Это не связано с приемом витамина Д. Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин для определения причины заболевания. Пришлите фото отека и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте семпрекс