Воспаление филлера в скулы

Спрашивает: СОФИЯ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, 10 дней назад сделала филлер в скулы. Кололи Дермалакс. Сразу было больно, но с правой стороны почти все прошло а вот С левой стороны до сих пор болит, синяк, есть неровности и красные воспаленные места вколов с прыщами. Врач говорила, что пройдёт за 3 дня. Но до сих пор не прошло. Я мазала гепариновой мазью, но стало гореть лицо, место нанесения мази краснеет и ждёт. Раньше такой реакции на гепариновую мазь не было. Посоветуйте чем можно обработать и должно ли быть так через 10 дней? Врач на связь не выходит. Не знаю как быть. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-01 08:18
Здравствуйте, такие реакции возможны до 14 дней, лучше всего использовать Траумель.