Шишка после укуса человека

Спрашивает: Анастасия www
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Укусил человек за ляжку, на следующий день вся нога вокруг укуса посинела. А сам укус был онемевший, его обрабатывала перекисью. Мазала гепариновой мазью вокруг раны. Синяк начал сходить, а в месте укуса прошло онемение и стало очень болеть образовалась шишка. Больно даже ходить было. Стала мазать мазью синафлан боль утихла, а шишка осталась. Как ее лечить если рана еще не зажила, чем ее рассосаться. Лето близко даже юбку не оденешь. Помогите к врачу с такой проблемой не комфортно идти.
Теги: шишка от укуса человека
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, продолжайте использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день.
Платная консультация
Анастасия www 2017-04-30 07:09
А ей можно мазать полностью все укушенное место? Если на рану попадет ничего? Заранее благодарю!
В вашем случае можно наносить на участок осаднения
Платная консультация
Анастасия www 2017-04-30 15:35
Спасибо за помощь
Егор 2021-03-29 14:21
В таких случаях ещё очень хорошо помогает ихтиоловая мазь, проверено
Егор Штро 2021-09-11 19:21
Здравствуйте, Анастасия! Как ваши дела, какое средство вам помогло лучше всего