Синяк убрать и асимметрию после удара

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите можно ли что -то сделать с синяком и асимметрией лица, пол года назад была травма лица в область скулы (кости целые и прошла комплекс физиопроцедур), место где была гематома до сих пор припухшее, что зрительно видно и портит мне настроение и на месте удара синяк до сих пор не прошёл, может вы порекомендуете какие-то процедуры чтоб убрать синяк и эту припухлость на щеке и скуле
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-18 13:06
Здравствуйте! Можно провести лазерное лечение гематомы, это значительно ускорит процесс заживления. Затем уже рашать вопрос с ассиметрией (возможно понадобится коррекция филлерами).