Воротник вокруг шеи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила будто воротник. Что это может быть отложение солей?
К какому врачу обратиться? Фото прилагаю
Теги: припухлость над ключицей, отложение жира в надключичных ямках, припухлость в надключичной ямке
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ щитовидной железы.
Платная консультация
Ирина 2019-06-10 13:30
Здравствуйте. Узи сделала, размеры в порядке.
Воротник этот что может быть?
Особенности отложения жира в ПЖК.
Платная консультация
Ирина 2019-06-14 12:32
И что с этим делать? К какому врачу идти?
Рекомендую показаться эндокринологу. (вне зависимость от отсутствия изменений в щитовидной железы)
Платная консультация
Ирина 2019-06-18 09:38
Я была у него. Сдавала анализы, узи. Там все в порядке. Сказали строение шеи такое. Шея такая была всегда. А вот воротника не было ранее.
В таком случае только наблюдение.