Припухлость надключичной ямки

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Узлы в щитовидке и миома матки 4 года как обнаружены. Гипертония около 20 лет.
Здравствуйте, Уже год как появилась припухлость надключичных ямок величиной с пол яйца, мягкая, узлов не ощущается, иногда чувствуется напряжение. Сделала узи щитовидки, сердца, всех внутренних органов, малого таза. Ничего не обнаружено. Имеются узлы в щитовидке, миома матки, но врач связь отрицает. Причина не найдена.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-24 17:17
Здравствуйте.
Так Вам нужно сделать УЗИ именно этих образований в надключичных ямках. В зависимости от результата, врач УЗИ-диагностики рекомендует Вам специалиста для дальнейшего обращения.
Всего доброго.