Припухлость у основания шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, над ключицей появилась припухлость очень мягкая(как будто там и нет ничего) безболезненная. Делала УЗИ врач ничего не увидел. Хотя визуально видно. Что это?
Теги: припухлость над ключицей, надключичные лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Наталья 2018-12-19 21:54
Как таковой протокол она не стала писать, только сделала снимок. Было обследование щитовидной железы(узел 2см) и попутно посмотрели это место
Вам следует целенаправленно переделать УЗИ этой области. Это скорее всего липома.
Наталья 2019-01-15 18:05
Сделала узи. Каковы мои следующие шаги?
Это липома. Можно удалить у хирурга.