Припухлось на плече в основании шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера в первой половине дня на плече в основании шеи справа над ключицей появилась небольшая припухлость. При надавливании были незначительные болевые ощущения и "тянуло" как после сквозняка. Место припухлости было горячим, как при воспалении. Знакомые пугают онкологией. Я хожу на тренажеры. Может это связано с физической нагрузкой и сквозняком?
Теги: при подьеме плечей по бокам шеи припухлости
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:31
Здравствуйте. Это может быть растяжение мышцы и действие сквозняка, может проявляться миозитом. Желательно показаться очно терапевту или невропатологу.