Шарик в надключичной впадине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. На шее справа есть бугорок, думала лимфоузлы. Пролечились антибиотиками, сделали УЗИ. врач ничего на шее не увидел по узи. Сказал наблюдать, ничего с ним не происходит больше пол года.
Сейчас начал волновать в надключичной впадине справа маленький шарик до 1 см. На фото указала зелёным цветом. Оне не выступает, заметен только при надавливании. Ощущаю его уже более чем полгода. В размерах не изменился. При надавливании не болит. Но уже более 3 месяцев в этой части как будто что то ноет и бывает колет. Подскажите что это может быть и какие анализы сдать? Спасибо!
Теги: круглый лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Светлана 2022-06-12 09:07
У меня тоже самое. Врачи не знают что это. Вы решили свою проблему?