Лимфоузлы над ключицами и по всему телу
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Около 2 лет назад заметил у себя лимфоузлы на шее, цепочкой, слева и справа лимфоузлы, плотные. Так же лимфоузлы над ключицами слева и справа, до 1,5 см, плотные и подвижные. Так же есть лимфоузел под мышкой справа, не болит, не беспокоит. Оак в норме, УЗИ делать не стали, биопсию тоже. Очень беспокоюсь и жду вашего ответа на фото покажу место лимфоузла
Теги: лимфоузлы по всему телу
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-05 08:09
И снова здравствуйте, Роман! Я смобтрю лимфоузлы по-прежнему сводят вас с ума, даже после того, как несколько докторов вам сказали, что ни лимфомы и онкологи у вас быть не может, но вы по-прежнему не теряете надежду, да? Вы так хотите, чтобы у вас хоть что-то было? Увы, у вас ничего нет. Проверьтесь на мононуклеоз у врача-инфекциониста.