Припухлость между шеей и ключицей слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила мягкую шишку, точнее сказать, припухлость между шеей и ключицей слева. Не болит, покраснения нет, лиифоузел не прощупывается. Исчезает при повороте головы влево или при выдвижении плечевого сустава вперед. Что это может быть? Спасибо!
Теги: припухлость между шеей и плечом, липома над ключицей
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменений не вижу, для объективности рекомендую очный осмотр.