Опухоль над левой ключицой

Спрашивает: Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте,

У меня над левой ключицой образовалась опухоль. Есть подозрение что это рак верхнего отдела легкого. Возможно что это защемление нервов в области плеча. Сейчас сильная депрессия. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: припухлость над левой ключицей, опухоль над ключицей слева, припухлость над ключицей фото
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-06 20:46
Даже не смотря на возможные диагностические догадки посоветую сделать КТ, фиброгастроскопия с биопсией и консультация онколога. Насколько выраженные боли?