Припухлость в области надключичной ямки

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. В области надключичной ямки когда стаю ровно смотрю в зеркало и трогаю мне кажется у (обеих сторон) есть припухлость. Они мягкие узлы никаких нет. Когда сижу их не вижу. Месяц назад была у эндокринолога. Врач смотрел ничего не сказал об этом и УЗИ пишет лимфы не увеличены. Я это не давно обратила внимание по этому у врача не спросила. Скажите пожалуйста если лимфы увеличивается они не бывают мягкими? Заранее спасибо.
Теги: надключичная ямка припухлость фото, надключичные ямки, вздулась надключичная ямка
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, по вашему описанию не вижу оснований полагать наличия у вас увеличенных надключичных лимфоузлов. Как правило если они увеличены, то они пальпируются.
Платная консультация
элина 2016-12-13 12:18
Здравствуйте пальпируются там что то как мышцы как хрящи. Как шишка круглая нечего не пальпируется. Это припухлость может быть форма шея? Спасибо за уделенные время.
Вполне это может быть ваше нормальное анатомическое строение.
Платная консультация
элина 2016-12-13 13:53
Спасибо вам большое. Дай Бог вам здоровье Роман Эдуардович.