3
Припухлость в области надключичной ямки
Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. В области надключичной ямки когда стаю ровно смотрю в зеркало и трогаю мне кажется у (обеих сторон) есть припухлость. Они мягкие узлы никаких нет. Когда сижу их не вижу. Месяц назад была у эндокринолога. Врач смотрел ничего не сказал об этом и УЗИ пишет лимфы не увеличены. Я это не давно обратила внимание по этому у врача не спросила. Скажите пожалуйста если лимфы увеличивается они не бывают мягкими? Заранее спасибо.
Теги: надключичная ямка припухлость фото, надключичные ямки, вздулась надключичная ямка
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа
Здравствуйте, по вашему описанию не вижу оснований полагать наличия у вас увеличенных надключичных лимфоузлов. Как правило если они увеличены, то они пальпируются.
2