Припухлость на шее с боку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заметила опухлость на шее при наклоне с одной стороны, веду сидячий образ жизни и неправильное питание, с испугу начала правильно питаться и делать регулярно упражнения, дискомфорта не чувствую, Доктор, подскажите как убрать эту припухлость? Это мышца? Это не лимфоузел?
Теги: припухлость на шее справа
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото объективно оценить изменения нельзя. Вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области, а по результатам определиться с необходимостью консультации хирурга.