Вопросы по анализам

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живём с мужчиной 1.5 года половой жизнью, через примерно 1 год, появились выделения, сдала я анализы на зпп, сдал и партнёр анализы, (анализы прикрепила) с результатами сходила к гинекологу, гинеколог выписала курс лечения, но информации не много, надо ни лечиться партнеру мужчине, откуда это могло появится, что сделать чтоб не повторилось, + по лечению не сказала можно ли заниматься ПА в момент лечения, + по лечению скупо. Подскажите пожалуйста, На сколько это серьезно, надо ли партнера лечить, + откуда это могло появится, и по лечению вопросы. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-12 19:05
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора, партнёру желатено проллечиться