Вирусы и эрозия

Спрашивает: amina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моя проблема, в основном я немогу забеременить. Сдала анализ крови, Вышли три вируса рубелла положительно 2.917 контроль 0.272, Цитомегаловирус положительно 1.419 контроль 0.226, герпес 1 положительно 2.297 контроль 0.139. У меня здесь в городе не могут написать нормальное лечение. У меня 2018 весной обнаружили эрозию шейки матки лечили 3 4 месяца. Генеколог говорил что это изза рубеллы. В ноябре сдала анализ крови. После анализа я не лечилась. Просто говоря денег не хватило за анализ у нас берут очень дорого. Прошу помогите мне если можете как лечить что делать дальше? Я показала анализ крови генекологу который лечил меня, и он сказал что мы оба с мужем должны лечиться сразу. Если у тебя вышел вирус то у твоего мужа тоже есть сказал он. Анализ сдавала только я муж нет. Не захотел. У нас одна дочка 5 лет. Генеколог написал нам с мужем лекарсвтва, мне Ниовир, цилоферон и цинк таблетка, мужу циклоферон, улькариль, клабель, леворекс. Посоветуйте что делать? У нас просто врачи не очень так умные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-31 09:56
Здравствуйте. Конкретно, в чем вопрос? От чего Вы лечиться собираетесь?
Платная консультация
amina 2019-09-02 23:44
Здравствуйте. У меня один ребёнок, дочька ей уже 4 с половинькой годика. А я не могу забеременить. С первым ребенком небыло никаких проблем с беременостью. Ровно три года мы не хотели делать второго ребенька, ждали пока исполнится три года дочьке, вот уже 1,5 года а я немогу забеременить. Пошла к генекологу когда дочьке было три года, и генеколог сказал мне что у меня уже эрозия шейки матки, вирусы какие то у меня. Я не знала что у меня эрозия до этого потомучто я была полностью здорова, я догадывалась что у меня проблемы в матке потому что почти год у меня не остановливались выделения всегда пользовалась прокладками а к генекологу боялась идти, Я лечилась как написал мне генеколог и даже прижигали один раз, после этого выделения остановились но покраснения шейки матки еше есть. Больше не ходила к врачу, Знаете Елена грубо говоря у нас Врачи даже не могут вылечить скотину нормально. Да и еше генеколог сказал мне тогда что бы я сдала анализ крови на ИФА типо у меня вирус, я сдала анализ прописали мне кучу лекарства. Вот уже 1,5 года прошло я не могу забеременить. Я уже незнаю что делать куда обратиться, вот и пишу вам в надежде что вы поможете мне.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 15:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Amina 2019-09-15 19:46
Здравствуйте. Я не могу забеременить, это мой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:16
Сочувствую Вам. Но это не вопрос. Какой помощи Вы от нас ожидаете?
Платная консультация
Amina 2019-09-21 20:35
Здравствуйте. Я писала столько, и вы не поняли в чем моя проблема? Мы уже пытаемся с мужем сделать ребенка уже полторогода, не получается. Здесь в моем городе гинекологи сказали что у меня эрозия надо вылечить, вылечили, все равно нету ребенка. Другой гинекогог сказал что у меня нету эрозии а есть вирусы, тоже лечилась на вирусы, резултата нету. Шась уже боюсь идти к гинекологу потому что я уже устала от этих лекарств, тем более я думаю что они лечат меня на угад грубо говоря.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 20:25
Вы не формулируете свои вопросы четко.
Я Вас конкретно спрашиваю - КАКОЙ помощи Вы ожидаете ОТ НАС? Вы не приводите ни одного результата анализа для гинекологов, ничего. То, что у Вас прикреплено - это к инфекционистам.
Вы хотите, чтобы мы погадали, почему у Вас не получается? Извините, но Вы ошиблись сайтом в таком случае. Мы гаданиями не занимаемся.
Для минимальной консультации необходимо понимание, что сделано и документальное подтверждение - данные анализов, обследований. Тогда можно о чем-то говорить предметно