Вирус герпеса человека 6 тип, ВЭБ, Цитомешаловирус

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сдала платный анализ в гинекологии, но мне его не расшифровали, не объяснили.
Вот информация которая есть:
1. Выделения за 10 дней до месячных, не обильные, коричневые, повторяются неоднократно (причина обращения в гинекологию)
2. Эрозия шейки матки (со слов врача лечить или обследовать ее рано)
3. Матка сдвинута в право и назад (на ощупь при осмотре врачем) .
4. Болей нет, месячные вовремя.
5. Анализы которые делаются бесплатно в норме (со слов врача, мне их не показывали)
6. Платный анализ во вложении с результатами и рецептом (со слов врача все на грани нормы, но лечение из пяти препараторов?!).
Вопросы: К какому еще врачу обратиться (кроме гинеколога), какой возможен диагноз?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-24 13:40
Эрозию после 25-ти лет нужно лечить даже не рожавшим (рожавшим не зависимо от возраста)! Лечение только специальное (прижигание, замораживание, лазерное или радиоволновое прижигание) Согласен что перед этим ваши вирусы нужно вылечить. Метод может быть и такой как вам предложенный.