Гарднирелла и уреаплазма парвум лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появился новый партнёр летом в июле, после п. к через десять дней зуд во влагалище. Сдала анализы гарднерелла и уреаплазма парвум. Лечила антибиотиков ципролетом и свечи тержинан , потом сдала анализ опять уреап и гарднерелла. После пропила метронидазол и свечи с метронидазол ом все равно в мазке опять они есть. Пошла к другому гинекологу она сказала что у меня Б. В и назначила лечение клиндацин гель на ночь три дня, затем флюконазол через день 3 р по 150мг и затем лактоженаль 10д. Доктор мне сказала что не надо лечить уреаплазму, надо вылечить баквагиноз. Партнёру тоже сказала не надо лечится. Подскажите пожалуйста правильно ли это лечение. Анализы прикрепила и его и мои.
Теги: уреоплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 11:22
Здравствуйте. Ураеплазму в указанном количестве лечить не нужно. От баквагиноза лечение допустимое
Платная консультация
Анна 2020-10-04 19:57
Спасибо большое! А партнёру я так поняла не надо лечится?
Анна 2020-10-05 19:27
У меня один партнёр, его анализы я прикрепила в первом вопросе. Ещё раз продублирую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:09
Девушка, я задала Вам конкретный вопрос
Платная консультация
Анна 2020-10-06 13:48
Извените, может не так поняла. Сначала предохранялись, потом когда он сдал анализ и я его показала гинекологу она сказала можно не предохранчться. Сейчас проставляла от бак вагиноз гель клиндацин в это время половой покой.