Уреаплазма парвум, лечение не работает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы 3й раз картина примерно такая же. Началось все с приёма, препаратов, которые назначил уролог мч, а мне нужно было пить тоже, так было сказано (хотя мои все анализы были хорошие). 1. Вильпрафен по 500мг 3раза в день 15 дней
2. Флуконазол150 раз в неделю
3. Энетрол 1 3раза в день 15 дней
После этого у меня пошли плохие анализы у мч все хорошо. (1 фото анализы после приёма препаратов выше) дальше мне назначили лечение
1Дазолик 500 мг 2р в день 5дней 2. вечи Лименда 5 (фото 2 после приёма препаратов и 30дней спустя анализы) дальше назначили
1. Дазолик 2. Тержинан свечи7 дней 3. Биоселак 10
(Фото 3,4после лечения)
Сдавала анализ крови развёрнутый, все хорошо ???? сделала иммунограмму тоже хорошо, проверила витамин Д, отличный показатель, съездила 2ды на море, чтобы поднять здоровье (май сентябрь). Воздерживались от половой жизни, все это длится почти пол года, во время лечения не употребляли алкоголь. Сделала генетический паспорт, куча вопросов по генам, (фото 5) сдала кровь на густоту проверить, все в норме, не знаю что делать уже. Спасибо большое, что вообще читаете) очень хочется малыша, год назад случилась зб на 9ой неделе, делали медикаментозную чистку, все прошло нормально, на сколько так можно сказать, узи подтвердило и цикл восстановился в следующем месяце с опозданием 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 07:31
Доброе утро, по анализам у Вас бактериальный вагиноз.
Елена 2021-10-07 07:55
Там в первом заключении есть, проблема на сколько правильно меня лечили и вообще как лечить, спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 08:52
По вопросам расписать схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Елена 2021-10-17 20:33
А какова вероятность решения проблемы принимая препараты с лактобактериями? Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-18 15:38
Не решат проблему лактобактерии.