Папиллома ли это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, прошу у Вас помощи.
У меня нашли уреаплазму, лечила юнидоксом и ещё каким то препаратом, повторные анализы пришли в результате 10^4. Так же было ВПЧ, назначали Гроприносин 3 курса по 10 дней с перерывом в 10 дней и флуконазол на 3,6 и 9 день приёма. Повторный анализ не сдавала. Удалили папилломы примерно в конце октября. Дерматовенеролог отправила к иммунологу, по результатам анализов иммунолог назначила спрей на 2 месяца и гель эпиген постоянно, , для кишечника нормобакт-л, свечи ректально полиоксидоний сначала 12мг через день, потом 6мг 2 раза в неделю. Так же сказала придерживаться диеты. Ещё сказала, что если сейчас уреаплазма не уйдёт, то её бесполезно лечить. Антибиотиками она не лечится, если эти препараты не подействует сказала оставить её в покое. Мой молодой человек оба раза лечился вместе со мной. Повторные анализы все хорошие. Половой покой с самого начала лечения, с начала сентября. Ещё мне прижгли эрозию шейки матки радиоволновым методом. Другие анализы на иппп хорошие, ничего не выявлено.
1. Скажите пожалуйста, если уреаплазма все таки останется у меня, через сколько можно попробовать повторное лечение?
2. Если после этого лечения останется уреаплазма, и мы возобновим половую жизнь и будем предохраняться презервативами, смогу ли я заразить его?
3. Прикрепляю фото малой половой губы, скажите папиллома ли это? Или просто остался рубец после удаления папиллом?
4. Если это папиллома можно ли её прижечь в домашних условиях, например чистотелом? Или может есть какие нибудь другие препараты.
Заранее большое спасибо за уделённое время
Теги: папилома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 11:07
Здравствуйте. Все Ваши фото не в резкости и я Вам тут не помогу.
По уреаплазме. Она непросто поддается лечению, но уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит, потмоу я не понимаю, зачем был назначен еще один курс. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-01-10 11:09
Прошу прощения, я забыла поставить знак. Результат на уреаплазму 10^4
Большое спасибо за ответ.
Ольга 2017-01-10 11:10
Знак не печатается. Результат больше чем 10^4 степени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:31
Если больше, то да, лечение показано. Но почитайте о ней тут - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Не так все страшно