Уреаплазма парвум 2*10^4

Спрашивает: Алёна ))))
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мы с мужем планируем беременность, но всё никак не получается. Сдала анализ на инфекции методом ПЦР, обнаружили уреаплазму парвум. Доктор назначил вильпрофен, генферон, и тержинан. Через месяц после лечения повторно сдала анализ количественно, который показал Уреаплазма парвум 2*10^4 коп/мл. Подскажите, необходимо ли снова лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 12:04
Здравствуйте. Есть ли жалобы? Какое количество было изначально?