Уреаплазма. Чувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три года назад обнаружили уреаплазма парвум, сделали бак посев на чувствительность к антибиотикам, и назначили вильпрафен, в прошлом году также была повышена степень уреаплазмы, мне прописали азитромицин.
Сейчас снова сдала анализ, уреаплазма парвум повышена, и мне прописали вильпрафен.
Подскажите пожалуйста, будет ли мой организм также к нему чувствителен, если я его уже пила 2-3 года назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 13:53
Добрый день.
Да, должен быть чувствителен.
Платная консультация
Лиза 2021-04-07 14:01
Благодарю за ответ.
Подскажите пожалуйста.
Я на этой неделе сдала посев мочи на микрофлору и чувствительность к основному спектру антибиотиков и бактериофагам.
Я наверное не тот анализ сдала.
Чувствительность к Антибиотику джозамицин он мне не покажет?