Как лечить уреаплазму парвум и впч в анализах?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы в Хеликс, не понимаю результаты. Нашли уреаплазма парвум ++, остальные инфекции отрицательны. Как ее лечить. До первой беременности у меня была она, но говорили она не лечится и ее не лечили. Только иммунитет поддерживала. Но все равно беспокоюсь. Можно ее как-то вылечить? Прикрепляю результаты.
Плюс сдала на впч 14 онкогенный видов. Не понимаю какие нашлись и как их лечить. Прикрепляю результаты
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-22 10:11
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.