Лечение уреаплазма парвум

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доброго дня Елена Викторовна. У меня обнаружили уреаплазму парвум, беспокоили меня выделения хлопья, назначили лечение юнидокс 1т. 2 раза в день 10 дней, свечи тержинан, юнидокс уже пропила, но хлопья не изчезли. Это значит что антибиотик не помог? В 15 году тоже была уреаплазма но ничего не беспокоило врач назначала тоже юнидокс, после этого уреаплазма не была выявлена. Не стоило может опять пить юнидокс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:40
Здравствуйте. Если симптомы не прошли, то логично - лечение не помогло
Платная консультация
Ирина 2018-04-04 08:33
Здравствуйте, хотела сдать посев на уреаплазму парвум и чувствительность к антибиотикам, но есть только общий уреаплазма spp, такой подойдет? Подскажите пожалуйста, Говорят не сеят отдельно у нас парвум на чувствительность к антибиотикам.