Молочница или инфекция. Есть ли вероятность опасного заболевания

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. Начались зуд, выделения сметанного характера, жжение, боль внизу живота как я понимаю это сново молочница при этом до этих симтомов присутствовали выделения желто зеленого цвета, теперь выделения с примесью крови, крови очень мало очень но она есть. Купила свечи тержинан, мажусь кремом кандид, и флуконазол. У меня эрозия шейки матки молочница досаждает уже 5лет но чтоб присутствовала кровь такое впервые. Насколько это может быть серьезно. Начиталась в интернете волос дыбом. Партнеров не меняю интимная жизнь только с мужем. Лет 5назад гинеколог обнаружила трихомонаду понятия не имею откуда эта гадость взялась т. к повторюсь половой партнер один уже больше 5лет! Пролечилась. Насколько серьезна моя ситуация правильно ли я лечусь и чего стоит опасаться? Моя гинеколог в отпуске. Поэтому срочно нужен ваш совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 12:03
Здравствуйте! Трихомонада передается только половым путем. ТОгда пролечились вместе с мужчиной? Сейчас тоже желательно сдать мазки ПЦР на ИППП.
А кровянистые выделения начались после введения свечей?
Платная консультация
мария 2019-06-13 15:21
Нет, до. Сегодня наблюдаю вроде бы ничего нет. Вчера в ночь поставила таблетку сегодня утром мазала так же кремом и выпила капсулу флуконазола, ощущение дискомфорта практически нет только когда иду в туалет есть жжение. Но раньше тоже так было при молочнице. Лечение прерыватт ни в коем случае не буду.
мария 2019-06-13 15:23
Извиняюсь, не ответила нет мужчина не лечился нам никто и не говорил об этом.
мария 2019-06-13 17:04
Маргарита Гегамовна немного я поторопилась кровянистые выделения, продолжается но не сильно кровит очень скудно очень, не обильно. Раньше такого не было. Даже когда лечила трихомонад . я так понимаю это онкология.
мария 2019-06-13 18:18
Примерно вот так извините что приходиться в такой форме, очень страшно гинеколог в отпуске обратиться больше не к кому