Молочница или другое заболевание

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия ш. м
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начались зуд, выделения сметанного характера, жжение, боль внизу живота как я понимаю это сново молочница при этом до этих симтомов присутствовали выделения светло зеленого цвета, теперь выделения с примесью крови, крови очень мало очень но она есть. Купила свечи тержинан, мажусь кремом кандид, и флуконазол. У меня эрозия шейки матки молочница досаждает уже 5лет но чтоб присутствовала кровь такое впервые. Насколько это может быть серьезно. Начиталась в интернете волос дыбом. Партнеров не меняю интимная жизнь только с мужем. Лет 5назад гинеколог обнаружила трихомонаду понятия не имею откуда эта гадость взялась т. к повторюсь половой партнер один уже больше 5лет! Пролечилась. Насколько серьезна моя ситуация правильно ли я лечусь и чего стоит опасаться? Моя гинеколог в отпуске. Поэтому срочно нужен ваш совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:35
Здравствуйте. Мария, Вы лечитесь БЕЗ анализов ВСЛЕПУЮ. Никто не даст комментарий по адекватности назначений без адекватного обследования. Хотя бы мазка на флору