Хроническая молочница, зуд, жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
На протяжении почти полутора лет беспокоит хроническая молочница. Ходила к гинекологам разным-сдавала анализы, подтверждается только Кандидоз, других инфекций нет. Лечилась разными средствами, которые выписывали-результат кратковременный. Молочница все равно беспокоит каждый месяц, симптомы очень яркие-зуд, жжение, дискомфорт, выделения. В лечении были: тержинан, клотримазол, ливарол, ломексин, полижинакс, гексикон, нистатин, флуконазол. Как быть в этом случае? Что можете посоветовать? Что делать с хронической молочницей? Уже готова пойти лечиться народными средствами-сил нет мучаться, препараты не выводят ее навсегда.
Принимаю ОК Ярина год, молочница началась до приема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 11:07
Здравствуйте! Бакпрсев с чувствительностью к антибиотикам делали?
Платная консультация
Ирина 2020-07-12 13:59
Нет, не делала. Ни разу гинеколог не назначала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 18:08
Лечиться в вашем случае нужно соответственно антибиотикограмме