Молочница жжение зуд все чешется. Как хроническая

Спрашивает: Наталья Ким
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня молочница. Жение зуд выделение хлопьями. Хожу помаленькому больно врач назначал микосист я пила 6 месяцев. Все прошло но потом опять появилась. И сейчас не могу избавится. То походит то опять появляется ка хроническая. Покупала свечи пимафуцин пила флюконазол. Дюфлюкан. К врачу пока не ходила. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы узнать причину выделений. По результатам анализов можна будет дать рекомендации