Сдали три раза анализы, проблемы не исчезли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Прошлой зимой были выделения белые, врач гинеколог прописал таблетки. Сходив этим летом к иному гинекологу, посмотрев прошлогодний анализ сказал выписанные предыдущим врачом таблетки не были достаточны. И выписал курс таблеток мне (и половому партнеру заочно.) 4 вида (клиндамицин, юнидокс салютаб, микасист, вилпрофен и были еще свечи). Пропив их с мужчиной, гинеколог отправил на анализ снова. Посмотрев результаты сказал завышены стрептококи. И выписал Клацид мне и партнеру. После чего сдав анализы снова на графике появились еще больше "Полосок". не могли бы вы дать свое заключение по поводу последнего анализа(и что значит абсолютный нормацистит), и почему появились новые болячки спустя 3 недели? Интимная жизнь с мужчиной протекает без контрацепции, и месяц назад у него был секс(Защищенный) с другой девушкой, могло ли это как то сказаться на нас?
Теги: полип эндометрия исчез
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 21:54
Здравствуйте. По результатам ва показано комплексное лечение. Клацида недостаточно.
Да, эти микроорганизмы могут быть из-за контакта с другим партнёром.
И вам и партнёру показано лечение, для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.