Вопрос про витамины

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня была аллергия на витами группы B в укалах и таблетках в виде жутких угрей и прыщей , но мне необходимы витамины по показаниям. Подскажите, можно ли мне пить комплекс типа Компливит или Магний B6 или вообще нельзя те, в которых содержится группа B?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-15 22:01
При подтвержденный аллергии на витамины нельзя принимать данный препарат