Возможна ли аллергия на повторное использования препарата

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сужение сосудов
Здравствуйте, 4 года назад у меня была проблема доплер показал сосудистые сужения мне приписали Церепро+мексидол кололи в вену по 10 уколов, все прошло замечательно у меня никаких побочек не было я вылечилась через пол года я проколола Церепро(содержит холин или витамин в4) от головокружений тоже ничего из побочек не заметила. Колю иногда себе мельгаму которая содержит витамины группы В переношу хорошо. Скажите тоесть если у меня нет аллергии на витамины группы В то она и не появится? Тоесть припараты с холином и витаминами группы В для меня безопасны? Спасибо за ответ.
Теги: может ли быть аллергия на щеках на церепро
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-31 11:47
Если Вы не аллергик, то вероятность развития аллергии минимальна. Для определения аллергии необходимо сделать аллергопробы к данному препарату
Евгения 2017-01-31 11:53
Спасибо! Где я могу провести эти алерго пробы? И как они проводятся?
У аллерголога прик тестом или с вены кровь в платной лаборатории